The Sims 4 Pro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Если вы забыли пароль
Правила форума!(читать обязательно) EmptyВс Дек 28, 2014 6:44 pm автор Admin

» Советы по оформлению и улучшению форума
Правила форума!(читать обязательно) EmptyВс Дек 28, 2014 6:40 pm автор Admin

» Анкета
Правила форума!(читать обязательно) EmptyВс Дек 28, 2014 6:34 pm автор Admin

» Правила форума!(читать обязательно)
Правила форума!(читать обязательно) EmptyСб Дек 27, 2014 1:00 am автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Правила форума!(читать обязательно)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-27

Правила форума!(читать обязательно) Empty
СообщениеТема: Правила форума!(читать обязательно)   Правила форума!(читать обязательно) EmptyСб Дек 27, 2014 1:00 am

Правила форума нужны чтобы их соблюдали и выполняли. Прошу следовать им какой, не была бы ситуация!
1.Нельзя нецензурно выражаться
2.Оскорблять других пользователей. Какая бы не была причина, лучше пишите сразу мне, а я разберусь в ситуацииSmile В противном случае, ситуация может быть такова, что виноватыми останетесь вы!
3. Модераторам и Администраторам, не в коем случае, не злоупотреблять своими полномочиями. Удаления или бан пользователя без моего согласия, грозит лишением ваших полномочий. НО(!) модератор или администратор, следит за порядком в своей категории, если в разделе вашей модерации, имеются пользователи, которых нужно удалить пишите мне в личку.
4.Плагиат, в любом его проявлении. Ребят давайте будем уважать чужие работы, и не выдавать себя автором чужого шедевра! Если (новости, информация по игре) была взята с другого сайта, то прошу указывать источник.
5.Спам - все пользователи, которые любят делать мультипостинг, будут наказы лишением 1 уровня репутации (если вы, что-то не дописали, есть кнопочка редактировать сообщения) А так же спам в лс, и реклама других сайтов без моего разрешения карается баном.
6. Оскорблять работу администраторов и модераторов. Если вас не устраивает работа модератора или администратора, не нужно ему хвамить. Если вас что-то не устраивает пишите непосредственно мне, далее мы примем решение что делать с пользователем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims4pro.forumgrad.ru
 
Правила форума!(читать обязательно)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советы по оформлению и улучшению форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Sims 4 Pro :: Главная :: Важное-
Перейти: